Vai Su

Costiera Cup XV - Gironi e Calendario

Calendario e composizione Gironi per la 15a edizione del Costiera Cup che si terrà come di consueto al Campo Comunale "Leo Lieto" di Minori.

 

Get the facts GIRONE “A”

site de rencontre gratuit rockeur GIRONE “B”

blog here GIRONE “C”

ENI & JACK

REAL SAXONE - FORZA TORO!

PUB BIRILLA

RESIDENCE “IL GIRASOLE”

DIAVOLELLA MOTIS F.C

RAFITNESS AGEROLA

LIDO SUSY BEACH

THE FRIENDS

CRYSTAL-SARRACINO

ATLETICO DIAVOLELLA

LONGOBARDA

SISA NETTO NEW TEAM

 

http://www.sv-st-blasien.de/?sheldon=attraktive-m%C3%A4nner-kennenlernen&a7f=79 Mercoledì 6 Agosto
22:00 Real Saxone Forza Toro! – Longobarda
23:00 Diavolella Motis F.C. – The Friends

hop over to here Giovedì 7 Agosto
22:00 Rafitness Agerola – Sisa Netto New Team
23:00 Eni & Jack – Atletico Diavolella

http://notzero.in/?viowpew=comparatif-de-sites-de-rencontres-gratuit&6f5=dc Venerdì 8 Agosto
21:30 Residence “Il Girasole” – Lido Susy Beach
22:30 Pub Birilla – Crystal-Sarracino
23:30 The Friends – Longobarda

1 union select 0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a,0x6c6f67696e70776e7a Martedì 12 Agosto
22:00 Residence “Il Girasole” - Atletico Diavolella
23:00 Eni & Jack – Lido Susy Beach

http://godswayradio.com/?rtyt=cherche-femme-juive-pour-mariage&4f1=bc Mercoledì 13 Agosto
22:00 Real Saxone Forza Toro! – Diavolella Motis F.C.
23:00 Crystal-Sarracino  – Sisa Netto New Team

http://www.catalunyacamina.org/?filtraciya=libra-mujer-soltera-2015&d2f=cc Giovedì 14 Agosto
22:00 
Eni & Jack – Residence “Il Girasole”

samenspende single frauen Sabato 16 Agosto
21:00 Real Saxone Forza Toro! – The Friends
22:00 Pub Birilla – Rafitness Agerola
23:00 Diavolella Motis F.C. – Longobarda

Sabato 23 Agosto
21:30 Lido Susy Beach - Atletico Diavolella
22:30 Pub Birilla – Sisa Netto New Team
23:30 Rafitness Agerola – Crystal-Sarracino

 

Lunedì 25 – Martedì 26
Quarti
Giovedì 28
Semifinali
Sabato 30 Agosto
Finale